Skip to main content
Nome E-Mail Telefone Complemento
Rodolfo Collegari collegari@ufu.br 34 3230-9464 Ingresso: 14/03/2017 - Classe A-1 com Doutorado
Rodrigo Lambert rodrigolambert@ufu.br 34 3239-4107 Ingresso: 05/06/2013 - Classe C-2 com Doutorado
Rogério De Melo Costa Pinto rmcpinto@ufu.br 34 3239-4464 Ingresso: 10/05/2002 - Titular com Doutorado
Rosana Sueli Da Motta Jafelice rmotta@ufu.br 34 3239-4154 Ingresso: 14/03/1991 - Titular com Doutorado
Santos Alberto Enriquez Remigio santos.er@ufu.br 34 3230-9467 Ingresso: 01/06/2009 - Classe D-1 com Doutorado
Sônia Sarita Berrios Yana soniles@ufu.br 34 32394153 Ingresso: 04/03/2009 - Classe D-1 com Doutorado
Taciana Oliveira Souza tacioli@ufu.br 34 32394153 Ingresso: 12/11/2013 - Classe C-1 com Doutorado
Thiago Aparecido Catalan tcatalan@ufu.br 34 3230-9442 Ingresso: 05/08/2011 - Classe C-4 com Doutorado
Valdair Bonfim valdair@ufu.br 34 3230-9467 Ingresso: 24/12/1999 - Classe D-4 com Doutorado
Vanessa Bertoni bertoni@ufu.br 34 3230-9440 Ingresso: 30/07/2009 - Classe D-2 com Doutorado
Vania de Fatima Lemes de Miranda vania@famat.ufu.br 34 3810-1037 Monte Carmelo Ingresso: 16/01/2012 - Classe C-2 com Mestrado
Victor Gonzalo Lopez Neumann victor.neumann@ufu.br 34 3230-9454 Ingresso: 01/09/2006 - Classe D-2 com Doutorado
Vinícius Vieira Fávaro vvfavaro@ufu.br 34 3230-9441 Ingresso: 31/07/2008 - Classe D-2 com Doutorado
Walter dos Santos Motta Junior wmotta@ufu.br 34 3230-9452 Ingresso: 13/09/1994 - Titular com Doutorado
Wilian Euripedes Vieira wilianvieira@ufu.br 34 3822-9690 Patos de MInas Ingresso: 22/02/2011 - Classe C-2 com Mestrado
Zhang Cunhong zch@ufu.br 34 3230-9444 Ingresso: 21/05/2002 - Classe D-3 com Doutorado