Skip to main content
Nome E-Mail Telefone Complemento
Luciana Aparecida Alves luciana.alves@ufu.br 34 3230-9457 Ingresso: 08/04/2010 - Classe C-4 com Doutorado
Lucio Borges de Araujo lucio.araujo@ufu.br 34 3230-9433 Ingresso: 06/03/2009 - Classe D-1 com Doutorado
Luis F. E. Sánchez luis.sanchez@ufu.br 34 38428751, R 206 Monte Carmelo Ingresso: 01/04/2015 - Classe C-1 com Doutorado
Luis Renato Gonçalves Dias lrgdias@ufu.br 34 3230-9465 Ingresso: 17/06/2013 - Classe C-2 com Doutorado
Marcelo Lopes Vieira marcelolv@famat.ufu.br 34 3822-9690 Patos de Minas Ingresso: 06/02/2012 - Classe B-2 com Mestrado
Marcelo Tavares mtavares@ufu.br 34 3239-4360 Ingresso: 05/10/1998 - Titular com Doutorado
Marcio Colombo Fenille mcfenille@ufu.br 34 3230-9465 Ingresso: 02/08/2013 - Classe D-1 com Doutorado
Marcio Jose Horta Dantas marcio@ufu.br 34 3230-9440 Ingresso: 03/02/1992 - Titular com Doutorado
Marcos Antônio da Câmara camara@ufu.br 34 3230-9444 Ingresso: 08/11/1991 - Classe D-4 com Doutorado
Marcus Augusto Bronzi mbronzi@ufu.br 34 3230-9465 Ingresso: 29/08/2013 - Classe C-2 com Doutorado
Maria das Graças Pereira mgp@ufu.br 34 3230-9446 Ingresso: 01/04/1980 - Classe C-4 com Especialização
Maria Imaculada de Sousa Silva maria@ufu.br 34 3230-9412 Ingresso: 05/11/2009 - Classe D-1 com Doutorado
Mariele Vilela Bernardes Prado mariele.bernardes@ufu.br 34 3842-8751/205 Monte Carmelo Prof. Substituto
Mario Henrique de Castro mariocastro@ufu.br 34 3230-9448 Ingresso: 01/02/2011 - Classe C-4 com Doutorado
Mário Luiz de Mendonça Faria marioluiz@ufu.br 34 3230-9443 Ingresso: 05/07/1977 - Classe C-4 com Mestrado
Marisa de Souza Costa marisasc@ufu.br 34 3230-9449 Ingresso: 01/02/2011 - Classe C-4 com Doutorado
Marta Helena de Oliveira marta@ufu.br 34 3822-9690 Patos de Minas Ingresso: 02/03/2012 - Classe C-2 com Mestrado
Mirian Fernandes Carvalho Araújo mirian@ufu.br 34 3230-9433 Ingresso: 24/07/2009 - Classe C-2 com Doutorado
Monisse Postigo Alves monissealves@ufu.br (34)3239-4333 Prof. Substituto
Nadia Giaretta Biase nadiabiase@ufu.br 34 3230-9412 Ingresso: 28/07/2010 - Classe D-1 com Doutorado
Nathali Vega Cabrera nathyvc232@ufu.br (34)3825-8871 Prof. Substituto
Neiton Pereira da Silva neiton@ufu.br 34 3230-9460 Ingresso: 26/02/2010 - Classe D-1 com Doutorado
Patrícia Ferreira Paranaíba patriciaparanaiba@ufu.br 34 3239-4500 Ingresso: 12/11/2013 - Classe C-1 com Doutorado
Patrícia Viana da Silva patriciaviana@ufu.br 34 3239-4107 Ingresso: 24/06/2013 - Classe B-1 com Mestrado
Pedro Franklin Cardoso Silva pedrofranklin@ufu.br 34 3239-4107 Ingresso: 27/02/2018 - Auxiliar, nível 1, com Doutorado
Priscila Neves Faria priscilaneves@ufu.br 34 3230-9433 Ingresso: 30/07/2010 - Classe C-4 com Doutorado
Quintiliano Siqueira Schroden Nomelini quintiliano.nomelini@ufu.br 34 3239-4234 Ingresso: 02/08/2010 - Classe C-4 com Doutorado
Rafael Alves Figueiredo rafigueiredo@ufu.br 34 3239-4153 Ingresso: 14/03/2017 - Classe A-1 com Doutorado
Rafael Antônio Rossato rafaelrossato@ufu.br 34 3230-9464 Ingresso: 13/01/2015 - Classe C-1 com Doutorado
Raquel Romes Linhares raquelromeslinhares@ufu.br 34 3230-9412 Ingresso: 12/08/2013 - Classe C-2 com Doutorado