Skip to main content
Nome E-Mail Telefone Complemento
Elisa Regina dos Santos elisars@ufu.br 34 3230-9449 Ingresso: 15/07/2013 - Classe C-2 com Doutorado
Érika Maria Chioca Lopes erikalopes@ufu.br 34 3230-9454 Ingresso: 18/01/2011 - Classe C-1 com Mestrado
Ewerton Ribeiro Torres ewerton@ufu.br 34 3239-4333 Prof. Substituto
Fabiana Fiorezi de Marco Matos fabiana.marco@ufu.br 34 3230-9455 Ingresso: 05/08/2005 - Classe D-1 com Doutorado
Fábio José Bertoloto bertoloto@ufu.br 34 3230-9463 Ingresso: 12/03/2010 - Classe D-1 com Doutorado
Fabrícia de Matos Oliveira fabricia@ufu.br 34 38229690 Patos de Minas Ingresso: 14/02/2011 - Classe C-3 com Doutorado
Fernando Antônio de Freitas fernandofreitas@ufu.br 34 3291-5924 Ingresso: 01/03/1976 - Titular com Mestrado
Fernando Rodrigo Rafaeli rafaeli@ufu.br 34 3230-9457 Ingresso: 03/06/2014 - Classe C-1 com Doutorado
Francielle Rodrigues de Castro Coelho francielle@ufu.br 34 3230-9447 Ingresso: 29/07/2010 - Classe D-1 com Doutorado
Geraldo Marcio De Azevedo Botelho botelho@ufu.br 34 3230-9441 Ingresso: 01/02/1989 - Titular com Doutorado
Germano Abud de Rezende germano.abud@ufu.br 34 3291-8392 Ingresso: 25/02/2011 - Classe C-2 com Doutorado
Giselle Moraes Resende Pereira gisellemoraes@ufu.br 34 38101037 Monte Carmelo Ingresso: 24/02/2012 - Classe C-2 com Mestrado
Guilherme Chaud Tizziotti guilhermect@ufu.br 34 3230-9443 Ingresso: 05/03/2010 - Classe D-2 com Doutorado
Gustavo de Lima Prado glprado@ufu.br 34 3810-1089 Ingresso: 17/03/2015 - Classe C-1 com Doutorado
Hernán Roberto Montúfar López montufar@ufu.br 34 3230-9459 Ingresso: 08/08/2011 - Classe C-4 com Doutorado
Iego Fernandes Pires iego.pires@ufu.br ... Prof. Substituto
Jair Rocha do Prado jairrp@ufu.br 34 3810-1090 Monte Carmelo Ingresso: 15/12/2015 - Classe A-2 com Doutorado
Janser Moura Pereira janser@ufu.br 34 3239-4234 Ingresso: 03/08/2009 - Classe D-2 com Doutorado
Jean Venato Santos jvenatos@ufu.br 34 3230-9448 Ingresso: 01/02/2011 - Classe C-4 com Doutorado
Jocelino Sato sato@ufu.br 34 3230-9452 Ingresso: 22/03/1993 - Classe D-2 com Doutorado
José Fausto de Morais jfmorais@ufu.br 34 3239-4474 Ingresso: 04/03/2009 - Classe C-4 com Doutorado
José Waldemar da Silva zewaldemar@ufu.br 34 3239-4234 Ingresso: 10/11/2009 - Classe D-1 com Doutorado
Josimar Joao Ramirez Aguirre josimar.mat@ufu.br 34 3291-8392 Ingresso: 24/01/2017 - Classe A-1 com Doutorado
Juliano Gonçalves Oler jgoler@ufu.br 34 3230-9448 Ingresso: 05/03/2010 - Classe D-1 com Doutorado
Kuo Po Ling kuo@ufu.br 34 3230-9442 Ingresso: 23/03/2010 - Classe D-1 com Doutorado
Laís Bássame Rodrigues lais@ufu.br 34 3230-9461 Ingresso: 26/01/2011 - Classe C-1 com Doutorado
Leandro Alves Pereira leandro.ap@ufu.br 34 3239-4464 Ingresso: 03/11/2008 - Classe C-2 com Doutorado
Leodan Acuña Torres leodan.ac.t@ufu.br (34)3825-8871 Prof. Substituto
Ligia Laís Fêmina ligia@ufu.br 34 3230-9447 Ingresso: 21/01/2011 - Classe C-4 com Doutorado
Lúcia Resende Pereira luciapereira@ufu.br 34 3230-9446 Ingresso: 08/07/1998 - Classe D-4 com Doutorado